Постий Татьяна
tatiyana.postiy
Постий Татьяна·Мама сына (3 года)

Девочки,у кого у деток был ротовирус ❗❗❗мы третий день пьем антибиотик ,2дня была температура 37.2,вчера даже 36.8,а вот сегодня поднялась 38😭это так бывает или это мы ещё что-то подцепили ??? Мы не рвем уже и за 3дня жидкий стул был 1раз

Комментарии

yustina
Юля·Мама сына (3 года)

Может еще ацетон?

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

При ротавирусе не пьют антибиотики

Нравится Ответить
ishtar

У сына был. При ротавирусе аб до жопы. При нем пьют энтерол/хуману/смекту и подобные препараты

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (3 года)

А кто вам назначил аб при ротавирусе??? Или у вас не ротавирус? Это же вирус, вирусы антибиотиками не лечатся, симптоматическое лечение.

Нравится Ответить
maria.yahyaoglu
Maria Yahyaoglu·Мама двоих (младенец)

Антибиотиков ротавирус не лечится.

Нравится Ответить