Женька
evgeniya0387
Женька ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, кто недавно рожал во 2 роддоме, туда нужно сейчас направление брать? Мне врач с роддома дала бланк с заявлением о выборе врача, его хватит или направление надо ещё?

Комментарии

evgenika88
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мне врач с Роддома сказал бери, чем больше бумажек, тем лучше, но взять не успела, так приняли без проблем

Нравится Ответить
18_love_2
🌺🌺🌺·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Рожала во 2 роддоме. мне даже направление в ЖК не дали 😂🙈 должна была 18 прийти чтобы его получить. А мы 17 родились

Нравится Ответить
lisa_lisa89
olesya_zdes·Мама сына-младенца

Привет!

Я рожала во 2, брала в жк направление на госпитализацию.

Так и говори в жк, они знают

Нравится Ответить