Татьяна
tata1608
Татьяна ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, может у кого было такое: зуд на больших половых губах, выделений как таковых нет, может вы чем-то спаслись?

Комментарии

miss_lili25
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

У меня было, мазки в норме, сказали раздражение. Поменяла прокладки и ещё мне мыло врач выписала вагилак, всё прошло. Но в любом случае лучше с врачом посоветуйтесь.

Нравится Ответить
valiri
Ирина·Мама троих детей

Было до беременности. Поставили вагинит и прописали свечи румизол вроде назывались. Но Вам надо к врачу за лечением

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Скорее всего молочница( кандидоз) нужно к врачу. Возьмут мазок и лечение назначат.

Нравится Ответить
tatiana1919
Таня·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

К гинекологу, возьмут мазки. А ещё может быть от вагинального варикоза.

Нравится Ответить
tata1608
Татьяна ·В ожидании первенца

Нет, это точно не варикоз...

Нравится Ответить