Анна
anna.syssoeva
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Может ли врач ошибиться с полом ребенка на УЗИ?

Девочки, было у кого-нибудь чтобы Новоселов на первом УЗИ ошибся с полом? Нам сказал девочка, а мы так мальчика ждали ... может ошибки бывают 🙏

Лучший комментарий

beverlyka
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Новоселов если не уверен не скажет пол..

Нравится Ответить

Комментарии

veronichka_putulyan
Вероника Шишова·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Нам на первом Новоселов сказал мальчик, потом засомневался....сказал прийти через неделю для точного определения. В общем через неделю ее пошли, узнали уже на втором скрининге , что все же девочка)))

Нравится Ответить
marischarich
Marischa·Мама троих детей

Не слышала, что бы он ошибался, если не уверен, то и не скажет

Нравится Ответить
allycua

Новосёлов не ошибается 😃

Нравится Ответить
vell86
Валерия ·Мама сына (2 года)

Вам просто хочется, чтобы он ошибся, но, скорее всего, Новосёлов все точно увидел 😉

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отпустите ситуацию. Главное, чтобы здоровый ребёнок родился.

Нравится Ответить
evgeniiamukham
Евгения·Мама троих детей

Нам правильно сказал👌

Нравится Ответить
elenchi

У меня со всеми тремя не ошибался

Нравится Ответить
an__fi
Анфиса 🤍·Мама дочки (2 года)

В 12 недель Новоселов сказал будет мальчик, в 20- девочка) родила дочку)

Нравится Ответить
anna.syssoeva
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Ооо, вот это мне нравится 😊

Нравится Ответить
elenchi

@anna.syssoeva, в вашем случае, как и в моём, вряд ли 🤣

Нравится Ответить
anna.syssoeva
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@elenchi 😁

Нравится Ответить
beverlyka
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Новоселов если не уверен не скажет пол..

Нравится Ответить
awdonina
Алена·Мама сына-младенца

Нам правильно определил в 13 недель

Нравится Ответить
mama.ada
A·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

На 12 неделях часто ошибаются, у вас скоро 2 скринг, там точнее видно

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама двоих (младенец)

Вряд ли он ошибся... девочка это тоже хорошо😍😍😍😍главное, чтобы здоровая была...

Хотя случаи разные бывают. У моей подруги в Омске 3 раза ошиблись с полом🤣🤣тоже говорили девочка, она на каждом скрининге пол узнавала, родился мальчик. Она говорит, когда поздравляли ее с рождением мальчика она чуть не родила повторно в родзале🤣🤣

Нравится Ответить
anna.syssoeva
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я тоже слышала несколько случаев, что ошибаются... Но вот именно Новоселов меня интересует 🤔

Нравится Ответить
marla_singer
Анна·Мама двоих (младенец)

@anna.syssoeva, он не ошибается с полом. Во всяком случае не слышала про него такого.

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

На первом могут ошибиться. Когда второй?

Нравится Ответить
anna.syssoeva
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Скоро, 21 числа. В женской консультации пол тоже платно говорят?

Нравится Ответить
kozhevnikovax
Христина·Мама двоих (младенец)

@anna.syssoeva, смотря в какой наблюдаетесь

Нравится Ответить
allycua

@anna.syssoeva, да платно

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

На вашем сроке вряд ли ошибся)

Нравится Ответить
anna.syssoeva
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Да нет, Узи в 12 недель было... я просто все еще не могу успокоится

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

@anna.syssoeva, да ладно вам) главное чтоб здоровый ребёночек был😍

Нравится Ответить
anna.syssoeva
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@alenarih конечно это главное 😊

Нравится Ответить