Купчишина Анастасия
styshahappy
Купчишина Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девчонки привет🌺

Подскажите, через сколько после снятия писсария вы родили? 🤔

Комментарии

ekaterinaiii
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Сняли в 38 недель, родила почти в 42

Нравится Ответить
anas1asia99
Анастасия Сергеева ·Мама дочки (2 года)

Сняли в 37 родила в 41

Нравится Ответить
s_svetlasha
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Сняли две недели назад все не как не рожу, хотя врач говорила что сразу рожу.

Нравится Ответить
liliputo4kann
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Через 2 дня, сняли в 38 недель, но предупреждали, что после снятия могут сразу начаться роды.

Нравится Ответить
pakhtusova1809
Марина🤗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через две недели после снятия, сняли в 37)

Нравится Ответить
nata1788
Наталия·Мама троих детей

Подруга родила в день когда сняли пессарий, но в принципе так и предполагали

Нравится Ответить
styshahappy
Купчишина Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо, что рассказали 😊

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В срок. Через 2 недели после снятия примерно

Нравится Ответить
styshahappy
Купчишина Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
dina1984n
Носымбаева Дина·Мама дочки-младенца

В срок родила,сняли в 35 недель.

Нравится Ответить
styshahappy
Купчишина Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо😊

Нравится Ответить