Umm Hadidja
umm.hadidja0580
Umm Hadidja·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер что скажете по поводу Самсунга А10 какие отзывы?❤спасибо

Комментарии

julija-kupavtceva
Юлия Купавцева·Мама дочки (1 год)

Я месяц назад купила-всем довольна.

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас с мужем а 10, всем довольны)

Нравится Ответить