Всем привет 👋 есть группа в вацапе,кому рожать в марте? Если нет,давайте создадим🤗 #первыйпост

4

Комментарии

murmur92

@nadi_l @miss_victoria @zaychikovalana6 ну что делаем группу?

Нравится Ответить
murmur92

@nadi_l можете мне в личку номера, а я добавлю

Нравится Ответить
shorina_photo
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@murmur92 давайте, у меня ещё есть девочка, которая хочет добавиться

Нравится Ответить
murmur92

@miss_victoria жду номера😉

Нравится Ответить
nadi_l
Надя ·В ожидании первенца

Добавьте меня. У меня первая половина марта.

Нравится Ответить
shorina_photo
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Тоже хотела бы присоединиться 😉

Нравится Ответить
murmur92

Если еще соберутся,создадим свою группу 😉

Нравится Ответить
_babymama_
Lana·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня конец марта, апрель, тоже бы добавилась @murmur92

Нравится Ответить
shorina_photo
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@zaychikovalana6 тоже конец марта начало апреля)

Нравится Ответить
lu4ik272

Привет))Есть в телеграмм,там конец марта и начало апреля

Нравится Ответить
murmur92

Я там не сижу)

Нравится Ответить