Инна
mizirevainna
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Девчонки ,кто пил омегамама? Купила ,смотрю добавки е171,172,начиталась уже всего не хорошего (((

Комментарии

kuba1990
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (18 нед.)

Мне тоже выписали, пью второй день ☺️. Начиталась вчера про эти Е, тоже испугалась, но есть другой врач у меня не моя из консультации, она сказала пить, ей я доверяю полностью.

Нравится Ответить
mizirevainna
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Хоть я не одна такая 😁

Нравится Ответить
mizirevainna
Инна·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Все нормально было?)

Нравится Ответить
michka_e
Евгения·Мама троих детей

Нормально)

Нравится Ответить
michka_e
Евгения·Мама троих детей

Я пила)

Нравится Ответить
anzhelo4ka
Анжелика·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я пила)

Нравится Ответить