Валентина
loon-39
Валентина·Мама сына (1 год)

Девочки, чем моете малышей? Голову и тело. Хочу взять, чтоб натуральный , без химии был и глазки не щипали.

Комментарии

katja28.06
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Lubby, мне очень нравится, без sls. Сейчас взяла на пробу Сиберику шампунь. Детский шампунь сначала на себе пробую, кожа головы очень чувствительная. От Лубби и Сиберики в восторге. Да и дочке нравится) А с рождения Бюбхен.

Нравится Ответить
del_1574108274_danilovam

Сиберику взяла сейчас, первым что брали был Джонсонс

Нравится Ответить
darulya
Дарья·Мама сына (1 год)

Сиберика! Состав как у веледы)

Нравится Ответить
chumakova_psy
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

До года пользовалась только веледой, после перешла на Сиберику

Нравится Ответить
house911
Лина ·Мама дочки (1 год)

У нас вся косметика только веледа, она прошла все экоразносы

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
loon-39
Валентина·Мама сына (1 год)

И тело тоже шампунем моете?

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца

@loon-39, нет, для тела у меня гель для купания. На первой фотографии. Второй по счету. А подмываю детским жидким мылом. Первое по счету.

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
loon-39
Валентина·Мама сына (1 год)

Где берёте?

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки-младенца

@loon-39, в детском мире

Нравится Ответить
karinka_olegovna
Karina·Мама сына-младенца

+1 за сиберику

Нравится Ответить