Ботик
bota_m
Ботик·В ожидании первенца
post image

Устала ждать когда малыш захочет на свет , решили по баловать себя вредненьким #G&B

16

Комментарии

astana055
Астана·Мама двоих (младенец)

это супруга и ваши имена да? ГБ))

Нравится Ответить
bota_m
Ботик·В ожидании первенца

)) нет это бар так сокращённо называется гриль &бар сеть амбрелла

Нравится Ответить
waiting361
Алина ·В ожидании первенца

что это за место?) тоже хочется бургер

Нравится Ответить
bota_m
Ботик·В ожидании первенца

В сарыарке на 1 этаже, бар & гриль, фирменный бургер брала, в целом я не люблю бургеры, но тут вкусный и соус отдельно подаётся не в бургере как во многих.

Нравится Ответить
waiting361
Алина ·В ожидании первенца

@bota_m спасибо)

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама двоих (младенец)

В первую беременность тоже ходила по всем кафешкам))) в этот раз уже не могла , реедко

Нравится Ответить
bota_m
Ботик·В ожидании первенца

Дома все равно вкуснее как ни крути)

Нравится Ответить
uqwerty1997
Melek·В ожидании первенца

Отличное решение😁👍🏻

Нравится Ответить