Валерия
wal.l
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки добрый вечер. Доче 2,5 месяца, поставила клизму маленькую днём . Она так и не покакала. Сейчас вот ещё одну . До сих пор тишина. Я начинаю уже переживать.У кого такое было??? До этого делали, все хорошо было.

1

Комментарии

wal.l
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки спасибо всем за комментарии . Сегодня поставила ещё клизму и покакали мы.

Нравится Ответить
arne.nyta
Анна ·Мама дочки-младенца

Я обычно половинку свечки глицериновой или трубочку газоотводгую. Но я 5 дней и не ждала.

Нравится Ответить
wal.l
Валерия·Мама дочки-младенца

У нас почему то с этим делом все очень сложно, то на 3 день какает , то на 4 день. Просто охото чтобы все естественно происходило. Вот и жду сижу, а то от клизм потом привыкание и совсем не сможет сама ходить.

Нравится Ответить
arne.nyta
Анна ·Мама дочки-младенца

@lero4ka3_73 до 3 месяцев я часто делала, а потом сама стала

Нравится Ответить
rampanyx
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Попробуйте сначала массаж, потом колени к животику, у нас всегда после такого результат был.

Нравится Ответить
anastasia_u

А у нас первый месяц получалось так, второй уже не прокатывает 🤷🙄

Нравится Ответить
anastasia_u

Мы делали клизму комнатной температуры, теплая всасывается🤪 ещё взяли микролакс от него вылетает все, ещё есть глицериновые свечи детские, их на пополам ещё резать надо так как нам два месяца- вот они нам не помогают🤔 орет от них, почему то не тают они у нее

Нравится Ответить
aksinya90
Ксения ·Мама дочки-младенца

Тоже ставила две клизмы- ни капли не вылилось ,хоть и заливала прохладую воду. Ставила свечку глицелакс - ничего не вышло. Бабушкиным способом затолкала мыло- вышло через пару минут и ребенок покакал. Так месяц делали,сейчас сама какает. Может и микролакс помогает. Но его не был под рукой,а потом и мыло помогало,хоть и способ не современный

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Для очистительной клизмы водичка должна быть прохладная.Тёплая всасывается

Нравится Ответить
wal.l
Валерия·Мама дочки-младенца

Я тёплую делала 😬

Нравится Ответить
wal.l
Валерия·Мама дочки-младенца

Сегодня пятый день как не какаем. На ГВ мы. Мне педиатр говорила слабым раствором ромашки. До этого делали, через минут 10 она какала.

Нравится Ответить
andrey____
Яв ·Мама двоих (младенец)

Микролакс купите и поставьте

Нравится Ответить
valentina_15
Валентина·Мама сына (1 год)

А сколько в туалет не ходила?

Нравится Ответить
wal.l
Валерия·Мама дочки-младенца

5 день сегодня

Нравится Ответить
lexiy
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какую клизму ставили?

Нравится Ответить
wal.l
Валерия·Мама дочки-младенца

Слабый раствор ромашки

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

Может нечем...

Нравится Ответить