Мама Яна
smirnova.yana312015
Мама Яна·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Девочки, напомните, что пили на начальных сроках? Витамины для берем и какую-то кислоту?) Я в первую 🤰🏼пила магнелис ещё, с 4 недели

Комментарии

olya62
Оля·Мама сына-младенца

Фолиевую кислоту до 12 недель. Йодомарин всю беременность и пока кормишь. Больше ничего не пила

Нравится Ответить
sunnyday2587
Марина·Мама сына (1 год)

Фолиевая кислота 400 мкг и Йодомарин 200

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Фолиевую пила до 12 недель и все

Нравится Ответить
olgagl__
OlgaGl·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Фемибион 1

Нравится Ответить
anastasik9
Анастасия·Мама дочки-младенца

Фолька и йод

Нравится Ответить
denisovanina93
Нинуся·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Фемибион и все, больше ни че не надо, в ней есть фолиевая кислота и другие витамины.

Нравится Ответить
happy_woman.
·Мама двоих (младенец)

Фемибион

Нравится Ответить
laki201
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Фолиевую кислоту только пила

Нравится Ответить
maria_kern
Мария ·В ожидании первенца

Да, фолиевую кислоту пила и витаминки фемибион

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки-младенца

Фолиевая кислота и йодомарин

Нравится Ответить
smirnova.yana312015
Мама Яна·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Точно )

Нравится Ответить