Елена
mimimishina
Елена ·Мама сына (1 год)

Девчонки, посоветуйте какой телефон взять из китайцев (хаувей, ксиаоми и ТД), главный параметр это хорошая камера, все остальное не важно😱

Комментарии

asya_carters
Анастасия ·Мама троих детей

Редми ноут 7 на работе недавно коллега взяла, и не дорогой и камера достойная, у меня Хонор 10, я довольна камерой)

Нравится Ответить
irina_2104
Ирина·Мама дочки-младенца

Oneplus

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сяоми ми8

Нравится Ответить
marusyafm
M&M&М·Мама дочки-младенца

Хуавей про 20 с лейкой😍😻 просто ван лав, как год с лишним уже.

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сяоми редми ноут 7 взяли, камера огонь

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Орро, хуавей

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (6 лет)

Hyawei 30 недавно вышел, honor 20 тоже хороший. Honor viev

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Ксиаоми уступает ему

Нравится Ответить
dianaps
Диана Тумарева·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Мне zte нравится

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Самая крутая камера у Хуавей

Нравится Ответить
mimimishina
Елена ·Мама сына (1 год)

Ну вот я тоже у друзей смотрела, очень фото нравятся, а у них в зависимости от модели она как-то различается?

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mimimishina честно говоря,не вникалась) скорее всего да.

У меня ксиоми и снимаю на проф.камеру, поэтому с телефоном не загонялась по поводу камеры

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

Хайоми ми8

Нравится Ответить