Мадина
afmb
Мадина·В ожидании первенца

Девочки всем привет 👋🏻 Где принимают узисты Харченко и Мавлитов? Нам посоветовали пройти у них , не знаю , в какой клинике они работают 😶

Комментарии

mrs.ma_a
...·В ожидании первенца

Харченко в неомеде

Нравится Ответить
mariyam1717

Харченко в неомеде,Мавлитов в камэке

Нравится Ответить
kuramsinaveronika7
Вероника ·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

Альтраэс на Жибек Жолу гоин приезжаете и следующая остановка

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·Мама дочки-младенца

Харченко в неомеде

Нравится Ответить
kuramsinaveronika7
Вероника ·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

Узи доплер Альтраэс Жанна хорошо делает

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Сколько стоит и где находится?

Нравится Ответить
kuramsinaveronika7
Вероника ·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

Первый роддом на ремонте 16 откроются харченко в неомеде по записи помоему

Нравится Ответить
aisanalieva
Jana·Мама дочки-младенца

харченко в неомеде принимает

Нравится Ответить
mami.mami
Мама·Мама дочки-младенца

Харченко в первом роддоме кажется

Нравится Ответить
akemi06

Мавлитов в фемили напротив 2го роддома

Нравится Ответить