Banditka
mishkaa6
Banditka·Мама дочки-младенца

Девочки , Курбан байрам , какого числа ,кто в курсе ? 🌹

Комментарии

doctor.djama
Джама·Мама дочки (2 года)

Режим завтра . 12 просто на работу не пойдём

Нравится Ответить
dr.omarova
Заира·Мама двоих (2 года, 4 года)

12 августа,

Нравится Ответить
pampusechka

Сегодня день Арафа, завтра Курбан Байрам, после + 3 дня праздника

Нравится Ответить
javgarat
Жавгарат·Мама дочки (3 года)

сегодня день Арафа,завтра Курбан Байран. 12го просто выходной от государства

Нравится Ответить
amina10010
Amina·Мама дочки (1 год)

12-го

Нравится Ответить