Алена
alena666
Алена·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, что можно выпить! Беременность 12 недель, поднялась температура 37.7, кашля нет, горло не болит, немного заложен нос.

Комментарии

di.ds
Динара·Мама дочки-младенца

Туссрем 👍 и обильное питье с лимоном

Должно помочь

Нравится Ответить
9360817
Айя😉·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Скорую вызывайте! Зачем годать то, вы то выдержите любую температуру, а ребёнок в утробе нет!

Нравится Ответить
rinakiss288
Ирина Федорова·Мама сына-младенца

Если не выше 38.5 то ничего не делать чисто народные методы. Поласкать горло. У меня на начальных сроках так было,звонила врачу, она мне сказала если выше 38.5 то пить парацетамол. Но если не выше этой отметки ничего не делать.

Нравится Ответить
akvamarin9292
карина·Мама сына-младенца

Температура 37,2может держаться весь период беременности даже если не болеете это считается нормой Так что сбивать начинаете Когда уже 38 капли в нос можно синомарин а лучше всего обычным физраствором промываете нос

Нравится Ответить
alena666
Алена·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Вот у меня 37.0 - 37.2 часто вечером бывает, я на неё внимание не обращаю. А тут поднялась 37.7 и меня прям сломало, плостом лежу.

Нравится Ответить
nimfomamka
Nimfomamka🖤·Мама двоих (младенец)

Мне при беременности врачи говорили сбивать температуру после 38,5 парацетамолом. А для носа назначали детские капли Називин Сенсетив или морскую воду.

Нравится Ответить