Светлана Максименко
svetlanamaksimenko
Светлана Максименко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки! Кто отдыхал в Египте в гостинице Али-Баба????

Комментарии

alexasandra
Александра·Мама сына (2 года)

Мы были в октябре в том году

Нравится Ответить
kris.08.03
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы были в этом году в конце мая

Нравится Ответить
ninaanatolik
Нина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Мы были правда в Аладин, ремонт не мешал, между ними растояние приличное, так что шума не слышно. Так что думаю и в Али-Баба слышно не будет, у них там как-то ремонт проходит очень тихо и не заметно.

Нравится Ответить
svetlanamaksimenko
Светлана Максименко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Там не шумно?

Нравится Ответить
katyusha.mazur.99
Екатерина ·В ожидании первенца

Мы были в этом году в марте

Нравится Ответить
svetlanamaksimenko
Светлана Максименко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Там сейчас ремонт в Жасмине, который на общей территории с ним....не мешает ли ремонт? Шумно?

Нравится Ответить
tatiana1919
Таня·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

🙋🏼‍♀️ были в 2015

Нравится Ответить
valia140384
Валентина·Мама сына (2 года)

Что конкретно вас интересует?

Нравится Ответить