Марианна
olaioli92
Марианна·Мама сына (3 года)

Метро озерки))где покупаете мясо?не из гипермаркета

Комментарии

nadejdak
Надежда·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Магазин Удачный ( угол Художников и Луначарского)

Нравится Ответить
natalicok
Наталия·Мама двоих (младенец)

На композиторов 12 "фермер", но не рядом с метро конечно 🙁

Нравится Ответить