Асель Исинова
asel.isinova
Асель Исинова·Мама сына (2 года)

Девочки добрый день, подскажите пожалуйста чем отбеливаете пятки? И посоветуйте хороший питающий шампунь и бальзам))) много чего перепробовала, может есть что нибудь чем ещё не пользовалась)

Комментарии

olyabosnak
Bosnak·Мама двоих (младенец)

Wella восстановление. У меня нормальный волос, но от этих шампуня т бальзама волос жирный через несколько часов, приходилось каждый день голову мыть.

Нравится Ответить