idi1989
idi1989
idi1989·Мама дочки (2 года)

Девочки, при коклюше кто нибудь в гуниб ездил? Помогало ли вашим детям?

Комментарии

idi1989
idi1989·Мама дочки (2 года)

Позвонила к ним в санаторий они сказали что при коклюше гунибский климат не подходит

Нравится Ответить
idi1989
idi1989·Мама дочки (2 года)

@eshylia у вас тоже был коклюш? Как долго длился? Помог гуниб?

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама двоих (1 год, 3 года)

@eshylia, она ездила вроде

Нравится Ответить
karinagasanovaa
Karina·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Подруга ездила , помогло🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить