Aisha
chanel453
Aisha·Мама троих детей

Привет девочки. В каких числах фсс начисляет уход?

Комментарии

chanel453
Aisha·Мама троих детей

Дел рез хуьл, девочки. Г1урбанаш къобал дойл массери! 🌹

Нравится Ответить
chanel453
Aisha·Мама троих детей

Я щас впервые получать должна с фсс, а раньше с работы отдавали. Поэтому не в курсах уже)

Нравится Ответить
hayriya08
Хайрия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@edilhanova @rabirami__ Всем кто берет с соц.защиты на праздники отдали, а кто с работы через ФСС даже на праздник не отдали😕😑

Нравится Ответить
royyana
ROYYANA·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да да

Нравится Ответить
hayriya08
Хайрия·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@rabirami__ я надеялась на 11 число зря ждала значит 😣

Нравится Ответить
royyana
ROYYANA·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zabina на 11 я и так не ждала, потому что воскресенье. В понедельник ждала, в праздники попали

Нравится Ответить
royyana
ROYYANA·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне всегда 11, но сейчас по ходу только 14

Нравится Ответить
edilhanova
Edilhanova.·Многодетная мама (5 детей)

мне тоже 11, но сейчас наверное после праздников

Нравится Ответить
royyana
ROYYANA·Мама двоих (1 год, 2 года)

@edilhanova даа

Нравится Ответить