Апашка
apashka98
Апашка·Мама сына-младенца

Девочки скажите что можно кушать во время кормления ?😊

Комментарии

apashka98
Апашка·Мама сына-младенца

Нам только неделя

Нравится Ответить
busi...k
·Мама сына-младенца

Все ем

Нравится Ответить
mmmmm12345

Ела все и много🤣и огурцы и помидоры персики чеснок и все все

Нравится Ответить
elvira.ahmedova
Эльвира·Мама сына-младенца

Нельзя есть помидоры , огурцы , цитрусовые фрукты , а остальное по немногу

Нравится Ответить
_hani
Ханича·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я все ела

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все. Но в меру конечно. Никогда себя не ограничивала 😃

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·Мама сына-младенца

Я не ем ничего все что не спрошу нельзя говорят

Нравится Ответить
aminai
Амина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Все

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·Мама сына-младенца

Серьёзно ?🥺

Нравится Ответить