диана
dianochka41
диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки ,пост сегодня же держать надо ?а завтра?

Комментарии

yupipi
яяя·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@sonya05 ссылка

Нравится Ответить
_____mama_____

Сегодня надо ,а завтра праздник,ин ша АЛЛАГЬ

Нравится Ответить
sabr__
Фатима·Мама четверых детей

Я держу сегодня

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Завтра уже праздник, ин шаа ЛЛаh

Нравится Ответить
yupipi
яяя·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Праздник все говорят 12 го, и выходной день объявлен 📣 🤷🏼‍♀️ @dianochka41

Нравится Ответить
sonya05
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@qween95 праздник выпадает на воскресенье, так как это и так выходной, понедельник тоже объявили выходной

Нравится Ответить
yupipi
яяя·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@sonya05 дааа..? В Чечне 12 и 13 дали выходной

Нравится Ответить