Natalya
zontikad
Natalya·В ожидании первенца

Выгодно ли привозить коляску из Польши в РБ за 600 евро?

Девочки, всем привет! Кто привозил коляску из Польши в РБ, это выгодно и можно ли, если она стоит, к примеру, 600 евро?

Лучший комментарий

satalux
Юлия·Мама двоих (младенец)

Боже мой, неужели не жалко такие деньги на коляски отдавать? Они из золота?

Нравится Ответить

Комментарии

voroshko
Ольга ·В ожидании первенца

Мы покупали коляску за 430$, оформили на нее ват, она вышла 370$, т.к. я не была в Польше больше 3 месяцев мне можно было вести такую вещь, документ на растоможку можно оформить самостоятельно, ни за какие услуги таможни я не платила, просто оформила декларацию. Доплата за перевес, мы уложились. Да и если честно все вещи для малыша покупала там, у нас цены дикие.

Нравится Ответить
zontikad
Natalya·В ожидании первенца

Атоле именно вы в Польше покупали? В интернет-магазине? Или по месту?

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Мы как-то делали так: ехали в Литву с ребёнком, там покупали коляску и везли назад как свою уже) но это было с прогулочной

Нравится Ответить
satalux
Юлия·Мама двоих (младенец)

Боже мой, неужели не жалко такие деньги на коляски отдавать? Они из золота?

Нравится Ответить
angie.melekh
Лика·Мама дочки (2 года)

@satalux, не завидуйте 🤘🏻🤣😂

Нравится Ответить
satalux
Юлия·Мама двоих (младенец)

@justqueen_m никогда никому не завидую.

Нравится Ответить
angie.melekh
Лика·Мама дочки (2 года)

@satalux, по вашим комментариям очевидно обратное

Нравится Ответить
angie.melekh
Лика·Мама дочки (2 года)

Мы привозили

На момент покупки в Минске Коляска стоила 1300$, а в польше купили за 800$

Нравится Ответить
zontikad
Natalya·В ожидании первенца

А на таможне не нужно доплачивать?там вроде лимит сейчас ?

Нравится Ответить
angie.melekh
Лика·Мама дочки (2 года)

@zontikad, мы покупали 3 года назад, тогда плата была за перевес

Нравится Ответить