Лилия
lisavetka89
Лилия·Мама сына (2 года)

Девочки,где в Минске можно сделать УЗИ щитовидной железы ребенку 2,6 лет?

Комментарии

klamo4ka
Olga·Мама дочки (1 год)

Мы в Нордин ребенку делали

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

В любимом докторе, лоде, Нордин и прочие

Нравится Ответить