Эльвира
elviravrach
Эльвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,посоветуйте,хорошего детского ортопеда!

Нужно проконсультироваться насчёт плоскостопия!

1

Комментарии

zhizel555
Жизель·Мама сына-младенца

Юнусов в клиник-а

Нравится Ответить
elviravrach
Эльвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (1 год)

Мне Еникеев в 17 понравился

Нравится Ответить
dorogusha
dorogusha·Мама двоих (младенец)

Вы тоже с плоскостопием ходили к нему?

Нравится Ответить
mirichka
mirichka·Мама сына (1 год)

@dorogusha, не, с косолапостью

Нравится Ответить
elviravrach
Эльвира·Мама двоих (1 год, 3 года)

😊 спасибо

Нравится Ответить