Виктория
humanmodel
Виктория·Мама сына-младенца

Прописали витами д,какой покупали с какая стоимость?

Комментарии

del_1572067287_bonya111

На iherb, California gold

Нравится Ответить
vova_kenny2015
Ирина·Мама дочки (1 год)

Если из аптеки, то вигантол, примерно рублей 200. С айхерб рублей 400-500

Нравится Ответить
iv_lena
Helen Egorova ·Мама дочки (1 год)

IHerb вне конкуренции. Цена от 500 до 1000 на 3 месяца

Нравится Ответить
ks_kot
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatysha_t
Таня ·Мама сына-младенца

Ну не думаю, что у ребёнка в 1 мес дефицит, им 1000 ме нужно

Нравится Ответить
ks_kot
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@tatysha_t, конечно, по анализам нужно проверить. На бум тоже пить не нужно

Нравится Ответить
ks_kot
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Аквадктрим на водной основе , витамин д3 жирорастворимый - смысла нет. Не усвоится. Вигантол куча всего непонятно , у всех аллергия. Дозировка и там и там маленькая . Попробуйте с айхерб заказать . Он и работает реально , и намного выгоднее будет.

Нравится Ответить
nastena_93
Настя 🦋·Мама дочки (1 год)

Вигантол самый лучший 200р

Нравится Ответить
delited
Delited·Мама сына-младенца

Аква д 3. 150 р стоил примерно

Нравится Ответить
_filva_
Валерия·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
tanik-tanik-
tanik·Мама сына (1 год)

Либо с айхерб либо вигантол

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына (1 год)

Подошёл с Айхерб

В районе 400-500р

Нравится Ответить
mamka22
·Мама сына-младенца

Вигантол, рублей 200

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (4 года)

В интернете есть стоимость. Есть вигантол на масле, есть аквадетрим на водной основе. Откуда мы знаем что вам подойдёт. Я на айхерб брала

Нравится Ответить