Добрый день! 🌸

Мамы 5-леток или высоких детей (от 116см) что Вы покупаете на зиму? Я вся в сомнениях 🤔 слитных почти нет на наш рост. В вб что смотрю, не нраицца.

Комментарии

ekasawicka
Мухоморка·Мама троих детей

Слитный был 122 ростовки, у нас продают, куртка тоже была отдельно.

Нравится Ответить
crazy_mom_in_pink

Буду искать 🌹

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама двоих (младенец)

Слитный комбез реима и пальто-пуховик на выход

Нравится Ответить
crazy_mom_in_pink

Вы термобелье надеваете под рейму?

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама двоих (младенец)

@crazy_mom_in_pink, термобелье+флис.комбез+комбез мембранный и гуляем в морозы до 4-6 часов. Не мёрзнет

Нравится Ответить
crazy_mom_in_pink

@meruert_001, благодарю 🌸 буду искать

Нравится Ответить