Алёна Ишова
krutikkrutik18
Алёна Ишова·Мама дочки (1 год)

Всем доброго субботнего дня! На сколько тепло на улице? Во что одевать годовалого ребёнка? Спасибо 😊

Комментарии

mergel
Мари·Мама сына (2 года)

Мы на даче, в одних шортах

Нравится Ответить
pata-mushta
Anna Suarez ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
benjamina
Алина·Мама дочки (2 года)

Футболка и джинсы на солнце норм

Нравится Ответить
alena198
Алена·Мама дочки (2 года)

За городом в одних трусах

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Легкая кофта и штаны

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

На улице осень тепло, легкой кофты достаточно 👍

Нравится Ответить