S
ummsafi
S·Мама дочки (1 год)

Как вам гинеколог Абдулбасирова Галимат Исрапиловна?

❣️❣️❣️

Абдулбасирова Галимат.Исрапиловна

Как вам этот гинеколог ?

Комментарии

ummsafi
S·Мама дочки (1 год)

@dinka.davudova, ещё она принимает в клиники профессора «Азизова»

Нравится Ответить
dinka.davudova

А я это даже не знала.просто тогда еще по полису бесплатный прием был.и все анализы и узи бесплатно.которые она прописала.изза этого в акрополь пошла

Нравится Ответить
ummsafi
S·Мама дочки (1 год)

@dinka.davudova, спасибо за отзыв ,ещё раз убедилась в том ,что запишусь к ней 😘

Нравится Ответить
dinka.davudova

@ummsafi да не за что💋💋

Нравится Ответить
dinka.davudova

Она видит то что мы с ней разговариваем.перебивает ее.и что-то свое начинает говорить.базарная баба.ей слово сказать нельзя сразу орать начинает и ругаться.и ей я когда анализы сдавала и когда на осмотр пришла ничего не дала делать.потому что она делать очень грубо.

Нравится Ответить
dinka.davudova

Единственное ее медсестра там ужааааааснаяяяя

Нравится Ответить
ummsafi
S·Мама дочки (1 год)

Собираюсь пойти на обследование к ней,отзыва читала на неё оказались все положительными..решила и тут узнать про неё ...

Нравится Ответить
dinka.davudova

@ummsafi я тоже долго думала идти или нет.читала в инста на их странице про нее.много хороших отзывов.и здесь спрашивала.хвалили.но меня останавливала ее мед сестра.на которую все жаловались.но все-таки пошла.и убедилась то что на самом деле она такая.как про нее писали.просто не давала этой медсестре ничего делать.а врач сама очень хорошая

Нравится Ответить
ummsafi
S·Мама дочки (1 год)

@dinka.davudova, надо жаловаться на эту медсестру ...она отпугивает всех пациенток ..

Нравится Ответить
dinka.davudova

А так мне тут девочки писали то что грамотный врач.у кого были проблемы.ее лечение помогло

Нравится Ответить
dinka.davudova

В акрополе которая принимает?

Нравится Ответить
ummsafi
S·Мама дочки (1 год)

Да,были у неё ?

Нравится Ответить
dinka.davudova

@ummsafi была.мне показалось очень грамотной.тщательной все смотрит и аккуратно.от и до выслушает все жалобы.анализы все все тщательно посмотрит.ну еще смотря по какому вопросу вы идёте.я для планирования ходила к ней проверялась.все было в норме.только витамины прописала и все

Нравится Ответить