Мадина
anidam1703
Мадина·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)
post image

Финишная прямая 🙏🏻

20

Комментарии

kif0803
Екатерина·Мама дочки-младенца

Прокладки да согласна берите по больше у меня ушло полторы пачки олвис ночные

Нравится Ответить
kif0803
Екатерина·Мама дочки-младенца

А где рожаете ?!) такой список большой

Нравится Ответить
anidam1703
Мадина·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Рожать в 4 пойду, но список собирала из общих рекомендаций

Нравится Ответить
irinamalina80772
Ирина Руденко·Мама сына (1 год)

Кстати да,прокладки берите самые большие именно послеродовые,с меня текло как из ведра!!!!на собственном опыте!!!!!

Нравится Ответить
irinamalina80772
Ирина Руденко·Мама сына (1 год)

Как это все мило и знакомо😍🤗

Нравится Ответить
vrodekaknika
Вероника·В ожидании первенца

А прокладки не маленькие ?🙄

Нравится Ответить
anidam1703
Мадина·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Взяла и послеродовые , и обычные на всякий случай

Нравится Ответить