нина
nina.pankrateva
нина·Мама сына-младенца

Доброе утро 🌹Какие покупные молочные каши даёте деткам , в нашем возрасте?

Комментарии

kategorobets
Екатерина·Мама сына (2 года)

мы покупали безмолочные без сахара и разводили смесью, которую пили, т.к. покупные молочные все с сахаром

Нравится Ответить
juliaswan_keratinbotox
123Юлия·Мама четверых детей

Хипп рисовую с яблоком

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

Мы беби едим. Самая нормальная по составу каша

Нравится Ответить
irbis5882
Виктория Ш·Мама дочки (1 год)

Я не даю, составы такие у них, что лучше пусть не ест совсем, чем ест такое 😭

Нравится Ответить
maya.kit
Мама Боди·Мама сына (1 год)

Кушали Белакт но недолго, заметила что они не очень сытные, перешли на Милупу, но животик сыпет, особенно от манки, теперь вот на Хипе и Флер альпин (что на козьем молоке), вроде пока нормально

Нравится Ответить
zaprikut1986
Тетяна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksamilyk
Катя·Мама дочки-младенца

Милупа пока только пробовали

Нравится Ответить
ksyshka977
Ксюша·Мама сына-младенца

Всі потроху пробуєм) поки не перебираємо) але найкраще ідуть домашні каші на домашньому молоці

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Милупа, бэби премиум

Нравится Ответить