Мария(Марьям)
maria2109vm
Мария(Марьям)·Мама дочки-младенца

Девочки привет. Посоветуйте пожалуйста эпелиптолога хорошего в махачкале. И кто делал ээг в надежде где 4 роддом как вам, правильно сказали? И где посоветуете перепроверить?

Комментарии

madina_91_
Madina·Мама дочки (3 года)

ЭЭГ делали в Нейррмеде на Салаватова

Нравится Ответить
madiii.p
Мадина·Мама двоих (младенец)

В целителе на Алиева

Нравится Ответить
maria2109vm
Мария(Марьям)·Мама дочки-младенца

Это эпелиптолог или ээг?

Нравится Ответить
madiii.p
Мадина·Мама двоих (младенец)

@maria2109vm ээг

Нравится Ответить