Olgas_s
olgas_s
Olgas_s·Мама дочки-младенца

Как часто купать малыша с кругом в ванне?

Девочки, как часто купаете малышей? Так что бы наполнить ванну и что бы малыш плавал с кругом ?

Лучший комментарий

karolina.z
Каролина·Мама сына-младенца

Каждый день,если получается😄

Нравится Ответить

Комментарии

govorunchik
Елена·Мама дочки-младенца

Да тут на самом деле действительно, кто что говорит. Это я когда стала искать инфу про эти круги, ортопеды пишут что лучше избегать их использовать.

Нравится Ответить
govorunchik
Елена·Мама дочки-младенца

Читала, что круг даёт большую нагрузку на шейный отдел позвоночника, поэтому плехаемся без него)))

Нравится Ответить
olgas_s
Olgas_s·Мама дочки-младенца

Нам наоборот неврологи советовали)

Нравится Ответить
govorunchik
Елена·Мама дочки-младенца

И мы каждый день, без круга

Нравится Ответить
olgas_s
Olgas_s·Мама дочки-младенца

А почему без?

Нравится Ответить
kotjenok.02
Ксюня·Мама сына-младенца

🤔 офигеть. Все каждый день в ванне малышей купают. Надо наверно тоже начать почаще в плаванье отправлять своего в круге))))

Нравится Ответить
olgas_s
Olgas_s·Мама дочки-младенца

Мы тоже каждый день) просто спросила, грешу на раздражение кожи на воду)

Нравится Ответить
kotjenok.02
Ксюня·Мама сына-младенца

@olgas_s, мы то купаемся в водичке под душем тоже каждый день) я имею ввиду что плаваем с кругом не каждый день)

Нравится Ответить
olgas_s
Olgas_s·Мама дочки-младенца

@kotjenok.02, я про круг говорила, что каждый день )

Нравится Ответить
iveras
V·Мама сына (2 года)

Каждый день ))

Нравится Ответить
jusflave
Юлька·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Ну почти каждый день. С кругом не купаем уже . Ему не интересно Теперь в стульчике сидит играет.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

Не купаю с кругом. У нас одно название ванна.

😵Уже глубины не хватает

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки-младенца

Каждый день

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Каждый день

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

Каждый день

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Каждый день плавала с кругом с месяца, с 7 месяцев каждый день в сидении сидит, плескается.

Нравится Ответить
a.d.d.
D.A.A.·Мама дочки-младенца

Иногда каждый день иногда через день, это полезно очень

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

В вашем возрасте каждый день в круге

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (2 года)

В ванну каждый день. С кругом не купали)

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Каждый день купала, да и сейчас у них каждый день, а то и три🤣

Нравится Ответить
yanagrin1507
Яна·Мама сына (1 год)

Каждый день купали

Нравится Ответить
sockol
Екатерина·Мама сына (1 год)

Раз в неделю

Нравится Ответить
olgas_s
Olgas_s·Мама дочки-младенца

@dinario, @fox_skiba, @karolina.z93, а с кожей все было хорошо? Пятнышек сухих не было? А то я не могу понять на что у нас реакция ((( прикорм исключила, только смесь,а все равно есть сухие пятнышки, некоторые красные, мы перешли на 2 ступень, думаю смесь или вода, 4 дня едим тол ко смесь, ушли только покраснения, наверно нужно менять смесь

Нравится Ответить
karolina.z
Каролина·Мама сына-младенца

У нас есть,красноватые и обведены сухим ободком,но это не из-за воды,у нас Атопический дерматит.А так все нормально.Если есть сухость,то в череде не купайте,она наоборот сушит.Так что наверное у вас на смесь все же.

Нравится Ответить
olgas_s
Olgas_s·Мама дочки-младенца

@karolina.z93, остаётся смесь или атомической дерматит, спасибо) время покажет, придётся смесь менять, а так не хочется ((((

Нравится Ответить
karolina.z
Каролина·Мама сына-младенца

@olgas_s Мы на гв,но я все равно понимаю Вас,что не хочется смесь менять.Но,другого выбора нет.Не печальтесь,привыкните и к другой,время нужно только .С детьми так всегда,то одно,то другое .👻

Нравится Ответить
karolina.z
Каролина·Мама сына-младенца

Каждый день,если получается😄

Нравится Ответить
dasha.brest123
Дарья·Мама дочки-младенца

С кругом купала только 2 раза.больше не купаю. А мою каждые 2 дня. Скоро будет сидеть, вот тогда уже накупается

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Каждый день

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (1 год)

С рождения каждый день. До того момента, как сел, набирали целую ванну и купали с кругом или просто держа на руках, день так, день так. Когда стал сидеть, то уже набирали так, чтобы ребенку водичка была по пояс примерно.

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Каждый день ванну напускаем)

Нравится Ответить
demidovanastya
Анастасия Демидова·Мама сына-младенца

Через день, получается 3-4 раза в неделю

Нравится Ответить
rudik96
Ольга·Мама сына-младенца

В неделю раза три так точно)

Нравится Ответить