Девочки, как часто купаете малышей? Так что бы наполнить ванну и что бы малыш плавал с кругом ?
Да тут на самом деле действительно, кто что говорит. Это я когда стала искать инфу про эти круги, ортопеды пишут что лучше избегать их использовать.
Читала, что круг даёт большую нагрузку на шейный отдел позвоночника, поэтому плехаемся без него)))
🤔 офигеть. Все каждый день в ванне малышей купают. Надо наверно тоже начать почаще в плаванье отправлять своего в круге))))
Мы тоже каждый день) просто спросила, грешу на раздражение кожи на воду)
@olgas_s, мы то купаемся в водичке под душем тоже каждый день) я имею ввиду что плаваем с кругом не каждый день)
Ну почти каждый день. С кругом не купаем уже . Ему не интересно Теперь в стульчике сидит играет.
Не купаю с кругом. У нас одно название ванна.
😵Уже глубины не хватает
Каждый день плавала с кругом с месяца, с 7 месяцев каждый день в сидении сидит, плескается.
Каждый день купала, да и сейчас у них каждый день, а то и три🤣
@dinario, @fox_skiba, @karolina.z93, а с кожей все было хорошо? Пятнышек сухих не было? А то я не могу понять на что у нас реакция ((( прикорм исключила, только смесь,а все равно есть сухие пятнышки, некоторые красные, мы перешли на 2 ступень, думаю смесь или вода, 4 дня едим тол ко смесь, ушли только покраснения, наверно нужно менять смесь
У нас есть,красноватые и обведены сухим ободком,но это не из-за воды,у нас Атопический дерматит.А так все нормально.Если есть сухость,то в череде не купайте,она наоборот сушит.Так что наверное у вас на смесь все же.
@karolina.z93, остаётся смесь или атомической дерматит, спасибо) время покажет, придётся смесь менять, а так не хочется ((((
@olgas_s Мы на гв,но я все равно понимаю Вас,что не хочется смесь менять.Но,другого выбора нет.Не печальтесь,привыкните и к другой,время нужно только .С детьми так всегда,то одно,то другое .👻
С кругом купала только 2 раза.больше не купаю. А мою каждые 2 дня. Скоро будет сидеть, вот тогда уже накупается
С рождения каждый день. До того момента, как сел, набирали целую ванну и купали с кругом или просто держа на руках, день так, день так. Когда стал сидеть, то уже набирали так, чтобы ребенку водичка была по пояс примерно.
Каждый день,если получается😄