Динара
alieva.dinara
Динара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Доброе утро всем☺Беременяшки какие витамины вы принимаете?И кто делает или делал метаболическую терапию?

Комментарии

umm_khanifa3012
·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

У кого дефециты витаминов и анемия просто фрукты кушать не поможет ,. Нужно дополнительно принимать витамины ) . Перед применением витаминов сдайте анализы чтоб увидеть где именно дефециты

Нравится Ответить
asiya_iherb
asiya_iherb·В ожидании первенца

Магию и фемибион

Нравится Ответить
arbuzikkk
🌹🌹🌹·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Пью витамины с Айхерб

Нравится Ответить
arina7773
Арина·В ожидании первенца

Пью фемибион с самого начала

Нравится Ответить