Софья Кулиш
versionofsonia
Софья Кулиш·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девчата, какие таблетки от аллергии можно принимать во время беременности?

Постоянно чихаю, нос закладывает, глаза отекают....

Комментарии

dearlyng
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Как мне сказали мой аллерголог, и терапевт из жк, уже любые можно. Т.к зодак и лоротадин можно при гв, они не особо опасны, и супрастин даже грудничкам прописывают, и беременным при надобности колят. По этому можно эти препараты точно, но по пол таблетки. Я только на зодаке сидела, без него вообще жить не могла в мае-июне. А капаться вообще без опаски можно. Но, это только в случае, если вам невозможно тяжело. Опять же, решение за вами. И лучше проконсультируйтесь с вашими врачами. Я со своими согласна - мне все объяснили. Может у ваших врачей и у вас - другое мнение.

Нравится Ответить
dar__fed
Дарья ·Мама сына (1 год)

Ничего не разрешили. Только полисорб и все(

Нравится Ответить
mom_katena
Катерина·Мама сына-младенца

Я терпела (

Только капала

Нравится Ответить
mama-ola
Ольга·Мама троих детей

Лучше к врачу,даже при аллергии!

Мне комплекс лечения назначали во время б

Нравится Ответить
batmansuperstar30
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Диазалин. Только на ночь. От него сильно в сон клонит

Нравится Ответить