Оксана
oksana443
Оксана·Мама четверых детей

Девочки, кто может мне подсказать, у меня больничный заканчивается 1 октября, мне пособие за октябрь когда заплатят? В ноябре только или в октябре?

Комментарии

ksyu6352
Ксения Котенко·Мама двоих (младенец)

В ноябре. Если бы например 27 сентября закончился, то в октябре получили бы за 4 дня.. а т.к у вас 1го то в ноябре получите уже за полный месяц

Нравится Ответить
oksana443
Оксана·Мама четверых детей

Понятно, спасибо

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

В ноябре

Нравится Ответить