Дарья
shag2019
Дарья

Может быть такое?🤔

На 2 скрининге мне сказали что плацента поднялась все хорошо,а 1 августа когда я ещё раз УЗИ прошла там была другая узистка она написала что плацента низкая 🤷‍♀️ Моя гиня прочитав это очень удивилась😕

Комментарии

rasti_pravilno
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Нужно перепроверить. Кто-то явно ошибся

Нравится Ответить
shag2019

Да нужно

Нравится Ответить
nadjusha309
Надежда ·В ожидании первенца

Ну конечно не может быть такого

Нравится Ответить
shag2019

Спасибо

Нравится Ответить
nadjusha309
Надежда ·В ожидании первенца

Значит не опытный узист вам попался

Нравится Ответить
shag2019

Значит не может быть такого что сначала поднялась,а потом опять опустилась?

Нравится Ответить