Ольга
olg101
Ольга ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Всем добрый день!

У кого детки пользуются сосками, порекомендуйте пожалуйста! Какую хорошо берут? И кто-нибудь пользовался теми, что на фото?( Авент силиконовые)

4

Лучший комментарий

intisar
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Вот это цены😳 у нас ромашка ван лав. Закупаем партиями😂

Нравится Ответить
nellymam
Нэлли ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

sergeeva1995kristina2002
Kris·Мама сына (1 год)

У нас тоже с рождения только авент, мне они нравятся тоже, не резина)))

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына-младенца

Только Авент!

Нравится Ответить
amonamur
·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amonamur
·Мама дочки (1 год)

Раньше меняли соску каждые 2 месяца, сейчас как прогрызет)получается чаще😁

Нравится Ответить
larosh91
Larisa·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Только авент 0-6, пробовали пересадить на размер побольше - не хотел. До сих пор они.

Нравится Ответить
valentinka-vl
Валентина (Фотограф)·Мама дочки-младенца

Я как купила ещё беременная Авент, так и совсем, даже не меняла на ту что с 6 месяцев

Нравится Ответить
larosh91
Larisa·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

И не надо!)

Нравится Ответить
smirnovam_v
Мария Смирнова ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Больше всего полюбились нук силиконовые,у них и форма прям по мордочке

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама сына-младенца

Мой только авентовские и признает.

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (1 год)

Я тоже начинала с дорогих..авент,чикко,нук и все они были отвергнуты...взяла обычную латексную круглую соску "курносики"..похожа на ромашку(просто ромашку не нашли в детских магазинах).

Нравится Ответить
lyahabulka
Алиса·Мама сына-младенца

Я брала обычную, bibi и nuk. Брал все, но выпадала меньше bibi. Она ортодонтическая, скошенная, селиконовая, с широкими полями) и надписи у bibi на сосках няшные

Нравится Ответить
nellymam
Нэлли ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (3 года, 4 года)

Авент и канпол были

Нравится Ответить
lenor888882
Елена·Мама сына (1 год)

Нам зашел только Авент с яблочком для самых маленьких. До сих пор на ночь она.

Нравится Ответить
valerriko
Валерия Коротаева·Мама сына-младенца

Авент зашёл нам)

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

За 639 была. Очень хорошая. Единственное, прозрачную трудно искать. Поищите такую же, только красную или цветную.

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки-младенца

Никаких сосок дочь не признала, пробовали все, от ромашек до финских экобиочто-тотам)

Нравится Ответить
annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (1 год)

Ромашка Анюта Бабочка и всё в таком духе. Силиконовую не взяла, скошенную не взяла, чикковкую не вязала. До сих пор вот эти простые соски лучше всего. Единственно зашла какая то силиконовая, но покупала на мамси 2шт за 300р, но быстро пришли в негодность. Брала силикон то ли курносики то ли лабби тоже ушли в помойку сразу, помню одна с браком попалась, в первый же укус разошлась по шву.

Нравится Ответить
chery20.92
Птичка·Мама сына-младенца

Мы кучу денег выкинули на эти соски, брали и дорогущие и дешевые. Сначала сын взял соску лабби в форме капельки, потом начал брать все. В итоге пользуемся обычными ромашками за 20р

Нравится Ответить
kitty_june
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня оч любит чико бабочкой которая.взяла сразу.плюс она ортодонтическая(со скощённым краем),зубы не искривляет

Нравится Ответить
evelina.nar
Эвелина·Мама сына-младенца

У нас первые соски были с верхнего правого угла синие, классные, вторые с первой фотки - со звёздами. Вторые не такие удобные оказались, потому что под носик только с одной стороны форма. Но уже по фиг, уже без них живем в основном)

Нравится Ответить
usovanastey1993
Анастасия ·Мама сына-младенца

У нас авент которая над силиконовой, ночная. Хорошо взял её.

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Вот это цены😳 у нас ромашка ван лав. Закупаем партиями😂

Нравится Ответить
ola_19.08
Оля·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Две соски почти рубас😱🤦🏻‍♀️и не факт что ляличка возьмёт ее☝🏻 берите обычные и не заворачивайтесь

Нравится Ответить
titovaelena480
Елена·Мама дочки-младенца

Ох уж эта Ромашка и мы только её

Нравится Ответить
margo.kl
Маргарита·Мама троих детей

Какие только не брали😕 и дорогущие эти авенты,по итогу,ромашка ёпт,только ромашка💃 купили сразу 20шт😀

Нравится Ответить
anyutka_2009
Анна ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Капец бубль обнаглел совсем со своими ценами на пустышки 🙈, на вб они дешевле , сын взял авентовскую сразу в роддоме

Нравится Ответить
irrenna2
Ирина Долженко (Овсюк)·Мама сына (1 год)

Мой не взял никакую, так что может не подойти ничего🤷

Нравится Ответить
_stepanova.aa_
·Мама сына-младенца

перепробовали кучу дорогих сосок,взял только ромашку

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

Сын взял только ромашку,дочка Авент ,как на 2 фото

Нравится Ответить
sna_448
Надя·Мама сына (1 год)

Как правило, детки хорошо берут обычную ромашку...

Нравится Ответить
valerriko
Валерия Коротаева·Мама сына-младенца

Мой исключение😂выплюнул ее😂

Нравится Ответить