Ксения
ksyunya.sergeeva.93
Ксения·Мама дочки (3 года)
post image

Доброе утро! Кто пробовал желтый арбуз? Как вам?

1

Комментарии

yu978
Юлия·Мама сына (3 года)

Недавно купили в магните, очень вкусный. Спелый, сладкий. По вкусу чуть отличается от красного.

Нравится Ответить
julija.fvm
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Мне попался как трава)

Нравится Ответить
matveeva90
Matveeva✓·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
_nik_vik_
ольга·Мама двоих (3 года, 16 лет)

В прошлом году ели. Он вкуснее намного. Ну и от продавца зависит. У нас крутой был, только самые вкусные продавал 👍👍👍

Нравится Ответить
my_nasty_
Настя ·Мама дочки (1 год)

Разницы особой не увидела 🤷🏼‍♀️😄

Нравится Ответить
nika-nsk
Вероника·В ожидании первенца

Пробовала в Тае, вкуснее там чем красный

Нравится Ответить