Света
klinova_2017
Света·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите пожалуйста кому выписывали лактинет после родов при гв???кровотечение было ,вес набрали ,как отменить их ,если не подойдут ?????

Комментарии

m.alyona
Алена·Мама сына (1 год)

Мазня в течение трех месяцев. Просто перестала пить, допив пачку

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Не знаю, кровотечение это или нет, около месяца была мазня, но врач сказал, что это норм при их приеме, потом прекратились.

Вес не набрала.

Пила весь период кормления

Нравится Ответить
mamasitay
Мама S I T·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Было кровотечение, при мили пили это нормально

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже месяц кровотечение было. После отмены прошло

Нравится Ответить
k_pa

Ничего не было, вес не набираю, на оборот худею, но у нас все ещё гв, пью уже больше года получается их. Менструации все ещё нет, говорят что от этих таблеток, ну может и от того что кормлю все ещё 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама двоих (младенец)

Кровотечение было. Просто перестала пить. Недели через 2 только прекратилось

Нравится Ответить