Инна Шумилина
freh95
Инна Шумилина·Мама сына (1 год)

Всем привет😊если вы устали от тупых отечественных сериалов с дешевой актерской игрой, так посмотрите «Желтый глаз тигра» это бомба🤩🎖реально никакие «мажор» и «Склифосовский» рядом не стояли . Давно я так не кайфовала от просмотра сериала

3

Комментарии

maaash

Мне тоже он понравился, но по итогу слишком много жести, часто на эмоции пробивает

Нравится Ответить
freh95
Инна Шумилина·Мама сына (1 год)

Я такое люблю)

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год)

Спасибо, гляну

Как раз ищу, что посмотреть ))

Нравится Ответить
freh95
Инна Шумилина·Мама сына (1 год)

Обязательно посмотрите)

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Так он тоже наш? Российский?

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@freh95, надо обязательно посмотреть. Спасибо

Нравится Ответить
freh95
Инна Шумилина·Мама сына (1 год)

@olechka_g, посмотрите не пожалеете😉

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@freh95, 👌

Нравится Ответить
valerysechka
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ох, да. Очень классный сериал получился).

Нравится Ответить
freh95
Инна Шумилина·Мама сына (1 год)

Ооочень☺️

Нравится Ответить