Юлия
y_ledi
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, где принимает детский ревматолог? Куда звонить, писать? Срочно нужно завтра попасть к нему. Ребенок не ходит второй день, артрит на фоне аллергии(((

Комментарии

veronika__loginova

Нас с артритом сразу госпитализировали в цдх.

Нравится Ответить
y_ledi
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот и племянника сегодня госпитализировали на рыбаковской. Вы долго лежали?

Нравится Ответить
veronika__loginova

@y_ledi, 4 полных дня. 2 раза в день антибиотик был.

Нравится Ответить
y_ledi
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо @veronika__loginova

Нравится Ответить
y_ledi
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

@stasya56 @julia-83 @ivanova84 девочки

Нравится Ответить
stasya56
Анстасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Будут вопросы-пишите,я в теме,к сожалению

Нравится Ответить
stasya56
Анстасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ревматологи только в областной детской. И Фроленко А.Л. принимает где-то платно, раньше в Киндер-клинике, сейчас не знаю.

Нравится Ответить
y_ledi
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Это на зиновьева 2?

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

А что педиатр говорит, скорая? Цдх? Дет.травмпункт...

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Позвоните в зс 440404. Может смогут помочь

Нравится Ответить