Анастасия
anastasia.anastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки ,кто на ив и пользуется термопотом,подскажите какой лучше взять 🙏🙏🙏

1

Комментарии

elenastep88
Алёна·Мама сына-младенца

Тоже поларис 4.2 литра, недавно вот новый купила на валберис

Нравится Ответить
kolobkova_e_a
Елена·Мама дочки-младенца

Я не на ив но термопотом пользуюсь и так)))) polaris 4 литра. все норм.

Нравится Ответить