Мария
honeymaryn
Мария·Мама сына (2 года)

Мамочки, поделитесь, лечить ли осипший голос у ребенка во время болезни и как?

Комментарии

kks22
Кристина·Мама сына-младенца

@honeymaryn, беродуал не надо. Приступов удушья ж нет?

Осипший голос питьем лечите,сам пройдет позже.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

Какая,болезнь? Осипший голос или накричал или может ларингит быть. Диагноз пусть и лечение врач назначает. При чем тут лазолван... мы дышим пульмикорт, беродуал или и то и то. Но по назначению.

Нравится Ответить
lara0116
Лара·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ингалятор в помощь

Нравится Ответить
natashasharova
Наталья·Мама дочки (1 год)

@honeymaryn Не делать ингаляции без назначение врача!!!

Нравится Ответить
irinanikolove
Ирина·Мама сына (4 года)

@honeymaryn в таких случаях отлично помогает минералка. И безопасно

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@irinanikolove не безопасно. Лишняя мокрота лучше не сделает. Думайте, что советуете

Нравится Ответить
tushmakovaa
Алена Бельских·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Обильное тёплое питье, чай, компот и морс.

Нравится Ответить