София
sofya97
София·В ожидании первенца

Девочки из Тольятти.Хотела бы задать вопрос на счёт видеосъемки в роддоме на выписку в Мед городке ,можно ли пригласить своего видеооператора и фотографа?

Комментарии

yuliakarpova
Юлия·Мама дочки-младенца

Приглашали своего фотографа. Я лежала в платной палате, фотографировались даже в палате, никто ни слова не сказал.

Нравится Ответить
fedotovawwwkatja
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

А цену не подскажите?

Нравится Ответить
sofya97
София·В ожидании первенца

Сама Незнаю сколько стоит в роддоме, и вообще какое у них качество видео и фото🙁

Нравится Ответить
fedotovawwwkatja
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@sofya97 спасибо, жалко конечно. Мы с младшим нанимали, действительно очень круто! И качество очень хорошее было. Даже диск шёл в комплекте, но это у нас в городе а как тут не знаю ((

Нравится Ответить
juli260891
Юлия·Мама дочки-младенца

В медгородке 3500 - фото, видео. Распечатывают 10 фото, примерно через пару недель и диск дают. Но видео у них вообще не айс. Мы брали только фото за 2000

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (младенец)

В комнату где одевают ребёнка не пускают. А в сам зал можно. Только я особо смысла не вижу

Нравится Ответить
motina63
Юлия ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мне кажется можно , почему бы и нет.. Многие сами снимают и фотографируют

Нравится Ответить
yuliya.rustyanova
Юлия·Мама сына (1 год)

Раз на раз не приходится. Иногда пускают своих, иногда нет

Нравится Ответить