Ася
asyashavlakova
Ася·Мама сына-младенца

Девочки , какие есть хобби у Ваших мужей и как Вы к ним относитесь ?

Мой муж - охотник , и это для меня вечные ссоры , непонимание , раздражение😤

Комментарии

ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

Рыбалка. Отношусь позитивно.

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

Рыбалка, я отношусь положительно, лучше пусть рыбачит чем с друзьями по барам шастает. А отдыхать им тоже надо.

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·Мама дочки-младенца

Рыбалка, PlayStation. Рыбачили вместе как любители, а в PS раньше вместе играли, сейчас сам в футбол гоняет полночи 😁

Нравится Ответить
slivkalena19
Очеретенко Лена·Мама дочки (1 год)

Рыбалка 🎣 Ругаться уже нет просто сил .

Нравится Ответить
asyashavlakova
Ася·Мама сына-младенца

Такая же ситуация 😕 но я ещё держусь и выражаю своё недовольство 😂😂😂

Нравится Ответить
vasilieva.v2016
Валерия Тамбовцева·Мама дочки (1 год)

Рыбалка и игры на телефоне 😤

Нравится Ответить
gallina_22
Галина ·Мама дочки-младенца

Мой муж охотник тоже, но редко ездит на охоту так как у него кроме этого ещё миллион хобби. Так же он страйкболист и ходит в походы. Отношусь спокойно. Все моменты обсуждаем. Если он хочет поехать на охоту или в поход, то говорит когда и если других планов нет сплклйно от устаю. У любого человека должно быть время на себя. Дочка подрастает и в походы будем вместе ходить. А до ребёнка и на страйк ездили вместе и в походы

Нравится Ответить
gallina_22
Галина ·Мама дочки-младенца

@asyashavlakova насчёт времени это да ( возможно стоит спокойно поговорить и установит график допустим раз в две недели или раз в месяц на охоту, а в другое время с семьёй.

Нравится Ответить
asyashavlakova
Ася·Мама сына-младенца

@gallina_22, бесполезно 😤 уже столько было разговоров , но в конце я слышу одну и ту же фразу : меня не поменяешь и лучше смириться.

Но сложно смирится с тем , что забирает время, которое можно проводить вместе

Нравится Ответить
gallina_22
Галина ·Мама дочки-младенца

@asyashavlakova тогда вам остаётся только смириться. Если человек не хочет поменяться, то никто его не поменяет. Найдите себе тоже увлечение, старайтесь как то выделять на него воемя. В идеале конечно заниматься каким-то увлечением вместе.

Нравится Ответить
kris_tin_ka
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Рыбалка, WOT

Нравится Ответить
marya4ok
Марина·Мама сына (1 год)

Мой песни записывает, клипы пытается снимать. Иногда бесит, когда туда уходят круглые суммы

Нравится Ответить
asyashavlakova
Ася·Мама сына-младенца

В любое хобби уходят деньги 🤷‍♀️

А песни- это круто ))

Нравится Ответить
annkostina
Анна·Мама сына (2 года)

Почему вас это раздражает?

Нравится Ответить
asyashavlakova
Ася·Мама сына-младенца

Для меня осознание того, что мой муж убивает животных- трагедия.

Я ем птицу , но покупную. Дичь не признаю вообще.

Если уезжает на охоту, то это практически на все выходные , а для меня выходные - это время , которое можно проводить с семьей.

Нравится Ответить