Alice
alice_z
Alice·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего
post image

Опустился ?

13

Комментарии

bolatovaaltynay9
Алтынай·Мама дочки-младенца

Ладонь под грудь поставьте

Нравится Ответить
olechka_lyna
Олечка·В ожидании первенца

Охо пузямба 🤗 охото потрогать) у меня просто маленький, на вид как будто опущен)

Нравится Ответить
anastasia_19.02
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Да, до финиша немного 👍

Нравится Ответить
haphaphaphappy
Elena·Мама сына-младенца

Кажется да

Нравится Ответить
salahova.zarina
Зарина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если дышать стало легко и рёбра не давит значит опустился 😂

Нравится Ответить
alice_z
Alice·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ребра не давит но дышать тяжело

Нравится Ответить
yessimova90
Sabina·Мама дочки-младенца

Легких Вам родов!💐

Нравится Ответить
alice_z
Alice·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо. Жду не дождусь

Нравится Ответить
malysh180382
~♡~♡~♡~·В ожидании первенца

У вас мальчик?)

Нравится Ответить
alice_z
Alice·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Все мои животы - мальчики 😆

А по факту две последние девочки

Живот острый и высокий очень

Нравится Ответить
alice_z
Alice·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Гинеколог все кишки вытянула, ковырялась, говорит пока голова не близко . Но опустился . Надеялась что отправят на вызывающие 😭

Нравится Ответить
peggy_carter
Peggy Carter 🕵️‍♀️ ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Вроде нет

Нравится Ответить
alice_z
Alice·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нет просто третий а родится крошка

Нравится Ответить
irinakalvik98
Irina Kalvik·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Ого, у вас многоплодная беременность ?

Нравится Ответить
honey09
Назым·В ожидании первенца

Да, опустился

Нравится Ответить
alice_z
Alice·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ураааа

Нравится Ответить