Катя
g65.katy
Катя·В ожидании первенца

Девочки, привет)

Посоветуйте прям реально крутого УЗИ-ста который действительно любит свою работу, который расскажет, покажет) в ЦПСиР на Севастопольском

Спасибо)🌺

Комментарии

olechka-loves
Ольга·В ожидании первенца

Романенко. имя к сожалению не помню. девушка блондинка, очень классная

Нравится Ответить
mama_syleimana
Марина·Мама сына-младенца

Советую доехать до Сеченовки. Сделать узи у Мекши Ю.В. ,он зав роддомом там,мега профессионал. Почитайте о нем отзывы

Нравится Ответить
kristina.danilen
Кристина·В ожидании первенца

Те Сергей

Нравится Ответить
ka__te
Катерина·Мама сына-младенца

Вроде Евтеева очень хвалят как специалиста, но мне не понравился, вообще ничего не говорил

Нравится Ответить
lovelove7777
🌸·В ожидании первенца

Делала у него второй скрининг

Нравится Ответить
lovelove7777
🌸·В ожидании первенца

В цпс и р я была на узи у 4 врачей, очень понравился скрининг у молодого нерусского врача, фамилию не помню, но вроде Алан Валерьевич, я стеснялась, конечно, как-то непривычно, но мне его врач посоветовала. Он не сюсюкался, возможно, где-то сухо, но я все спрашивала, интересовалась, в общем, он оооочень внимательно смотрит и нсли просишь все-все объясняет где что и почему

Нравится Ответить
ka__te
Катерина·Мама сына-младенца

Джалиев Алан Валерьевич. Мне очень понравился из всех у кого была там.

Нравится Ответить
ka__te
Катерина·Мама сына-младенца

@ka__te, ой, Джабиев

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки-младенца

Блин, фамилию девушки не помню( дырявая голова

Нравится Ответить
manuka1387
Мария Мизарева·Мама сына (2 года)

Кирющенков!!!

Нравится Ответить
azazunia
Наталья·В ожидании первенца

Кирющенков Александр Петрович

Нравится Ответить
rimitta
Маргарита Александровна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Луговской Иван Дмитриевич♥️

Нравится Ответить