Назым
honey09
Назым·В ожидании первенца
post image

Девочки, вы какие дет.маникюрные наборы покупали? Какой по качественней и где купить?

1

Комментарии

mur_mur19
Айгерим·В ожидании первенца

Nuk купила ножнички с закруглёнными кончиками. В детском мире в тулпаре за 2000 с копейками.

Нравится Ответить
dolce_212
Айдана·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Pigeon очень удобные, с рождения пользуемся и до сих пор👍🏼

Нравится Ответить
truefalse

Покупала самые обычные ножнички nuk в аптеке,расческу 2х видов от beaba, и все)

Нравится Ответить
unknownunknown
Unknown·В ожидании первенца

Я купила ножницы детские pigeon, только хорошие отзывы слышала

Нравится Ответить
honey09
Назым·В ожидании первенца

Где брали?

Нравится Ответить
diva808
Ерке·Мама двоих (младенец)

@honey09, в вб там со скидкой я брала очень хорошие

Нравится Ответить
unknownunknown
Unknown·В ожидании первенца

@honey09 в детском мире в хш, около 4000 стоят, но говорят навека)

Нравится Ответить